Lot 1
Estimation :
120 - 140 EUR

Bague ajourée en or deux tons 750°/°° (18K), sertie de minuscules diamants. 2.8 g. TDD 54. largeur: 14 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat