Chine. Grand vase balustre en porcelaine... - Lot 250 - Eric Caudron

Lot 250
Estimation :
120 - 150 EUR
Chine. Grand vase balustre en porcelaine blanc bleu à décor d'un couple d'oiseaux branchés sur le devant  et deux motifs en applique ajourés sur les côtés. Percé au fond. Travail fin XIX-début XX-ème Siècle. Haut. : 43 cm
Mes ordres d'achat