Chine. Vase à haut col en bronze à patine... - Lot 241 - Eric Caudron

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine. Vase à haut col en bronze à patine brune à décor en relief sur les deux faces et orné de deux dragons détachés en appliques. Monté en lampe. Travail début XX-ème Siècle. Haut. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat