Indochine. Grand miroir à encadrement en... - Lot 240 - Eric Caudron

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Indochine. Grand miroir à encadrement en bois richement sculpté et ajouré à décor de dragons et de branches de fleurs. Travail fin XIX ou début X-ème Siècle. 121 x 83 cm
Mes ordres d'achat