Chine. Pipe à eau en bambou à incrustation... - Lot 237 - Eric Caudron

Lot 237
Estimation :
200 - 250 EUR
Chine. Pipe à eau en bambou à incrustation de nacre figurant des oiseaux, des branches fleuries et des caractères. Manques et accidents. Travail fin XIX ou début XX-ème Siècle. Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat