Chine. Petit boite de forme circulaire en... - Lot 236 - Eric Caudron
Chine. Petit boite de forme circulaire en corne richement sculptée, figurant une scène de personnages devant des maisons sur le dessus, et d'une scène animée dans un jardin à l'arrière. Epoque Qing fin XVIII ou début XIX-ème Siècle. Diam : 8,7 cm
Informations sur la vente - VENTE DE MOBLIER OBJETS D ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE DE MOBLIER OBJETS D ART
Frais internet :