Chine. Grand vase balustre en porcelaine... - Lot 225 - Eric Caudron
Chine. Grand vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'une scène de procession de cavaliers dans un paysage arboré. Qing fin XIX-ème Siècle. Vase percé. Cachet au-dessous. Haut. : 43,5 cm
Informations sur la vente - VENTE DE MOBLIER OBJETS D ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE DE MOBLIER OBJETS D ART
Frais internet :