Chine. Petit vase balustre en métal à décor... - Lot 218 - Eric Caudron

Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR
Chine. Petit vase balustre en métal à décor richement ciselé s'arabesques et d'un dragon sur le pourtour sur fond de laque de Pékin. Intérieur et dessous émaillé bleu. Accidents et manques. Travail ancien. Haut. : 12,8 cm
Mes ordres d'achat