Chine. Petit vase balustre en métal à décor... - Lot 218 - Eric Caudron
Chine. Petit vase balustre en métal à décor richement ciselé s'arabesques et d'un dragon sur le pourtour sur fond de laque de Pékin. Intérieur et dessous émaillé bleu. Accidents et manques. Travail ancien. Haut. : 12,8 cm
Informations sur la vente - VENTE DE MOBLIER OBJETS D ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE DE MOBLIER OBJETS D ART
Frais internet :