Chine. Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 217 - Eric Caudron

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Chine. Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de papillons, d'oiseaux et de branches fleuries. Cachet rouge au-dessous. Haut. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat