CHINE. Vase en porcelaine blanche à décor... - Lot 212 - Eric Caudron

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE. Vase en porcelaine blanche à décor moulé feuilles et de fleurs stylisées. Fêle au col. XX-ème Siècle. Haut. : 33 cm
Mes ordres d'achat