Ecole française du XIX-ème Siècle : « Pêcheurs... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole française du XIX-ème Siècle : « Pêcheurs en bord de rivière ». Huile sur toile, non signée (usures et restaurations). 23 x 40 cm
Mes ordres d'achat