SCHICK Rudolf (Berlin 1840-1887) : « Villa... - Lot 47 - Eric Caudron

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
SCHICK Rudolf (Berlin 1840-1887) : « Villa dans la campagne italienne avec un volcan à l'arrière-plan ». Plume, encre brune et lavis de brun sur une esquisse au crayon. Filets d'encadrement (petites piqûres). Signé en bas à gauche à la plume et encre brune. 21,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat