Ecole française du XIX-ème Siècle : « La... - Lot 45 - Eric Caudron

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française du XIX-ème Siècle : « La halte des militaires dans une forêt enneigée ». Huile sur papier marouflée sur panneau. Manques sur le côté droit, trous de punaises . 28,2 x 23 cm
Mes ordres d'achat