ANONYME XIXe siècle, Jeune berger et petite... - Lot 37 - Eric Caudron

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
ANONYME XIXe siècle, Jeune berger et petite paysanne, crayon noir sur papier (insolation), non signé, en bas à droite: Decbr 52, 16x14,5 cm.
Mes ordres d'achat