Ecole méridionale du XIX-ème Siècle : « Couple... - Lot 36 - Eric Caudron

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole méridionale du XIX-ème Siècle : « Couple et cheval dans un paysage de montagnes aux ruines ». Huile sur panneau, porte une inscription apocryphe en bas à droite : « V. Courdouan » (restaurations et craquelures). 27,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat