Ecole méridionale du XIX-ème Siècle : « Couple... - Lot 36 - Eric Caudron
Ecole méridionale du XIX-ème Siècle : « Couple et cheval dans un paysage de montagnes aux ruines ». Huile sur panneau, porte une inscription apocryphe en bas à droite : « V. Courdouan » (restaurations et craquelures). 27,5 x 41 cm
Informations sur la vente - VENTE DE MOBLIER OBJETS D ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE DE MOBLIER OBJETS D ART
Frais internet :