LE PIPPRE Septime, 1833-1871, Le bivouac... - Lot 35 - Eric Caudron

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
LE PIPPRE Septime, 1833-1871, Le bivouac des zouaves - Le récit, paire de dessins à la mine de plomb et aquarelle sur papier formant pendants (insolation), signé en bas à droite chaque, 20x27,5 cm chaque à vue.
Mes ordres d'achat