BERTHELON Eugène, 1830-1914, Navire dans... - Lot 34 - Eric Caudron

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
BERTHELON Eugène, 1830-1914, Navire dans la tempête, huile sur toile (quelques fines craquelures, restaurations), signée en bas à droite. Restaurations. 33x45,5 cm.
Mes ordres d'achat