BOUQUET Michel (1807-1890) : « Maison en... - Lot 25 - Eric Caudron

Lot 25
Estimation :
400 - 700 EUR
BOUQUET Michel (1807-1890) : « Maison en bord de rivière ». Peinture sur plaque émaillée polychrome Signée en bas à gauche (craquelures et fentes, manque au dos). 10 x 17 cm
Mes ordres d'achat