ANONYME XIXe siècle, Fantaisies inspirées... - Lot 23 - Eric Caudron
ANONYME XIXe siècle, Fantaisies inspirées par l'antiquité, paire de dessins à la plume, encre noire, aquarelle et collages sur papier (insolation), non signés, porte une annotation au dos du montage de l'un: Cherubini ayant appartenu à Cotte, 16x30,5 cm chaque à vue.
Informations sur la vente - VENTE DE MOBLIER OBJETS D ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE DE MOBLIER OBJETS D ART
Frais internet :