BURDET, XIXe siècle, Portrait de femme au... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
BURDET, XIXe siècle, Portrait de femme au châle bleu, 1852, huile sur toile marouflée sur isorel (accidents et petites restaurations), signé et daté vers la droite, 39x31,5 cm.
Mes ordres d'achat