Ecole Française Première Moitié du XIX-ème... - Lot 19 - Eric Caudron
Ecole Française Première Moitié du XIX-ème Siècle : « Ruines d'un aqueduc romain dans la campagne près de l'entrée d'un château fortifié ». Lavis de brun et rehaut d'aquarelle rouge. Filets d'encadrement (taches et piqures). 14,5 x 29 cm
Informations sur la vente - VENTE DE MOBLIER OBJETS D ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE DE MOBLIER OBJETS D ART
Frais internet :