Ecole Française Première Moitié du XIX-ème... - Lot 19 - Eric Caudron

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Française Première Moitié du XIX-ème Siècle : « Ruines d'un aqueduc romain dans la campagne près de l'entrée d'un château fortifié ». Lavis de brun et rehaut d'aquarelle rouge. Filets d'encadrement (taches et piqures). 14,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat