VERNET Claude Joseph (Suite de) (1714-1789) :... - Lot 14 - Eric Caudron

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
VERNET Claude Joseph (Suite de) (1714-1789) : « Baigneuse aux abords d'un port ». Huile sur toile d'origine. Restaurations. Anciens châssis à écharpe. 38,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat