DUPUIS Pierre (Dans le Goût de) (1610-1682) :... - Lot 9 - Eric Caudron
DUPUIS Pierre (Dans le Goût de) (1610-1682) : « Coupe de pêches sur un entablement garni d'un drapé rouge ». Huile sur toile. Rentoilage et restaurations, notamment dans les fonds ; petits manques ; ancien vernis encrassé. 38 x 46 cm. Cadre en bois et stuc doré du XIX-ème Siècle à motif de palmettes
Informations sur la vente - VENTE DE MOBLIER OBJETS D ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE DE MOBLIER OBJETS D ART
Frais internet :