DUPUIS Pierre (Dans le Goût de) (1610-1682) :... - Lot 9 - Eric Caudron

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
DUPUIS Pierre (Dans le Goût de) (1610-1682) : « Coupe de pêches sur un entablement garni d'un drapé rouge ». Huile sur toile. Rentoilage et restaurations, notamment dans les fonds ; petits manques ; ancien vernis encrassé. 38 x 46 cm. Cadre en bois et stuc doré du XIX-ème Siècle à motif de palmettes
Mes ordres d'achat