Ecole Hollandaise Dernier Tiers du XVII-ème... - Lot 3 - Eric Caudron

Lot 3
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Ecole Hollandaise Dernier Tiers du XVII-ème Siècle, attribué à Ernst STEUVEN (Hambourg 1657 Rotterdam 1712) : « Vase de fleurs sur un entablement ». Huile sur toile (rentoilage). 95,5 x 80 cm
Mes ordres d'achat