Lot : une broche en métal doré YSL, un pendentif... - Lot 80 - Eric Caudron

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot : une broche en métal doré YSL, un pendentif coeur signé Lalique, 2 breloques pierres et un anneau rouge en plastique, une bague « Toi et Moi » 2 perles, 1 broche coccinelle (petit manque), 1 collier en métal doré Biche de Bere. (7 pièces)
Mes ordres d'achat