Lot n° 67
Estimation :
150 - 200
Tenture ou dessus de lit en soie crème, broderies... - Lot 67 - Eric Caudron
Tenture ou dessus de lit en soie crème, broderies polychromes à décor de fleurs, volatiles et papillons, entourage de franges, doublure turquoise, 1m90 X 1m90
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat