Tenture ou dessus de lit en soie crème, broderies... - Lot 67 - Eric Caudron

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Tenture ou dessus de lit en soie crème, broderies polychromes à décor de fleurs, volatiles et papillons, entourage de franges, doublure turquoise, 1m90 X 1m90
Mes ordres d'achat