Dessus de lit en patchwork à décor d'étoiles... - Lot 58 - Eric Caudron

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Dessus de lit en patchwork à décor d'étoiles (petites taches et petits accidents), 2m40x2m
Mes ordres d'achat