Porte-plis à suspendre en soie crème, broderies... - Lot 57 - Eric Caudron

Lot 57
Estimation :
50 - 70 EUR
Porte-plis à suspendre en soie crème, broderies polychromes et fil d'or (petits accidents)
Mes ordres d'achat