Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR

Eventail, XIXème siècle, monture en écaille blonde, feuille en soie noire et tulle pailletés or et argent à décor d'abeilles et de guirlandes fleuries (très petits manques)
Mes ordres d'achat