Lot n° 44
Estimation :
40 - 60
Eventail, Chine, XIXème siècle, monture finement... - Lot 44 - Eric Caudron
Eventail, Chine, XIXème siècle, monture finement et sculptée aux panaches, feuille peintes de personnages ( (50 sur chaque face) à têtes peintes et costumes de soie (accidents et manques), dans sa boîte en bois laqué noir et or
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat