Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR

Eventail, Chine, XIXème siècle, monture finement et sculptée aux panaches, feuille peintes de personnages ( (50 sur chaque face) à têtes peintes et costumes de soie (accidents et manques), dans sa boîte en bois laqué noir et or
Mes ordres d'achat