Lot n° 43
Estimation :
60 - 80
Eventail brisé *, Chine XIXème siècle, en... - Lot 43 - Eric Caudron
Eventail brisé *, Chine XIXème siècle, en ivoire rehaussé d'or, à décor de volatiles, fleurs et papillon, dans sa boîte en bois laqué noir et or
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat