Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR

Lot de 3 éventails 1900 et XIXème siècle : 1 monture en nacre, feuille en gaze peinte d'une femme cueillant des fleurs, signée, M. Retté et 2 accidentés dont 1 Chantilly noir et 1 lithographié rehaussé.
Mes ordres d'achat