Lot n° 19
Estimation :
80 - 120
Lot de 7 métrages et documents : paire de... - Lot 19 - Eric Caudron
Lot de 7 métrages et documents : paire de manches en Alençon, 25x9cm chaque, un métrage de Point d'Angleterre, époque Louis XIV, 3 petits métrages de Malines XVIIIème, un métrage de vieux Milan époque Louis XIV (petits accidents), un métrage de Flandres
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat