SECHERET Jean-Baptiste (Né à Neuilly-sur-Seine... - Lot 289 - Eric Caudron

Lot 289
Estimation :
400 - 500 EUR
SECHERET Jean-Baptiste (Né à Neuilly-sur-Seine en 1957) - [Paysage, Colline]. 1987. Gravure originale. Epreuve sur papier vélin, numérotée 1/1 et dédicacée "Pour Joelle et Deauville", datée et signée au crayon par l'artiste. Marges. 45 x 57 cm. Etat B/C (Une déchirure consolidée en haut à gauche dans le sujet, légères éraflures et petite épidermure du papier dans le ciel, pli d'impression).
Mes ordres d'achat