POUGNY Jean (Russie 1884 Paris 1956) - "Arlequin... - Lot 288 - Eric Caudron

Lot 288
Estimation :
100 - 200 EUR
POUGNY Jean (Russie 1884 Paris 1956) - "Arlequin au masque noir". Lithographie en couleurs. Epreuve numérotée 138 d'un tirage à 175. Signée du cachet de l'atelier de l'artiste. 35 x 33 cm pour l'image. 56 x 49 cm (avec le cadre). Etat A (Estampe non examinée en dehors de son cadre).
Mes ordres d'achat