MOCKEL Francis (Né en 1940) - "Mémoire d'étang".... - Lot 286 - Eric Caudron

Lot 286
Estimation :
100 - 200 EUR
MOCKEL Francis (Né en 1940) - "Mémoire d'étang". 1990. Aquatinte originale. Très belle épreuve sur vélin, numérotée 34 d'un tirage à 100, titrée et signée au crayon gris par l'artiste. Toutes marges non ébarbées. 58 x 76 cm. Etat A.
Mes ordres d'achat