GRASS Roger (XX ème) - [Tête de clown]. Lithographie... - Lot 284 - Eric Caudron

Lot 284
Estimation :
100 - 200 EUR
GRASS Roger (XX ème) - [Tête de clown]. Lithographie en couleurs. Epreuve numérotée 117/175 et signée au crayon par l'artiste. Marges. 64 x 48 avec le cadre. Etat A (non examinée en dehors de son cadre).
Mes ordres d'achat