FINI Leonor (Buenos Aires 1908 Paris 1996)... - Lot 278 - Eric Caudron

Lot 278
Estimation :
100 - 200 EUR
FINI Leonor (Buenos Aires 1908 Paris 1996) - [Bradamante]. Estampe imprimée en couleurs. Belle épreuve d'artiste sur papier vélin BFK Rives, numérotée "e.a 5/25", signée au crayon et portant le timbre sec de l'artiste (Tête de chat). Bonnes marges. 75,5 x 55 cm. Etat A (Marges très légèrement insolées et une déchirure en marge droite, sinon bel état de conservation).
Mes ordres d'achat