Lot n° 277
Estimation :
100 - 200
FINI Leonor (Buenos Aires 1908 Paris 1996)... - Lot 277 - Eric Caudron
FINI Leonor (Buenos Aires 1908 Paris 1996) - [Magicienne]. Estampe imprimée en couleurs. Belle épreuve d'artiste sur papier vélin BFK Rives, numérotée "e.a 24/25", signée au crayon et portant le timbre sec de l'artiste (Tête de chat). Bonnes marges. 75 x 56 cm. Etat A (Bel état de conservation).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat