Lot n° 276
Estimation :
150 - 200
DASKALOFF Georgi (Bulgare, 1923 2005) - [Homme... - Lot 276 - Eric Caudron
DASKALOFF Georgi (Bulgare, 1923 2005) - [Homme en buste]. Lithographie originale en couleurs. Épreuve sur vélin d'Arches, signée, timbrée et numérotée 67/90. Toutes marges non ébarbées. 76,6 x 56,5 cm. État B (Feuille légèrement oxydée et petites salissures en pied).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat