BALI Alberto (Né en Argentine en 1944) -... - Lot 272 - Eric Caudron

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
BALI Alberto (Né en Argentine en 1944) - AFFICHE "Willi's Wine Bar, 13 rue des petits-champs, Paris Ier". Lithographie en couleurs. Imprimée sur vélin en France par IDL lithographie. Signée dans la planche. 89 x 67,5 cm. Etat A (Bel état).
Mes ordres d'achat