Lot n° 272
Estimation :
200 - 300
BALI Alberto (Né en Argentine en 1944) -... - Lot 272 - Eric Caudron
BALI Alberto (Né en Argentine en 1944) - AFFICHE "Willi's Wine Bar, 13 rue des petits-champs, Paris Ier". Lithographie en couleurs. Imprimée sur vélin en France par IDL lithographie. Signée dans la planche. 89 x 67,5 cm. Etat A (Bel état).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat