Lot n° 271
Estimation :
100 - 150
ASADA Hiroshi (1931 1989) - [Sans titre].... - Lot 271 - Eric Caudron
ASADA Hiroshi (1931 1989) - [Sans titre]. Gravure originale à l'eau-forte et à l'aquatinte, imprimée en couleurs. Belle épreuve sur papier vélin, signée au crayon par l'artiste. Bonnes marges non ébarbées. 16,5 x 21 cm. Etat A (Parfait état de conservation).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat