WILLETTE Adolphe (1857 1926) - "La lithographie... - Lot 266 - Eric Caudron

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
WILLETTE Adolphe (1857 1926) - "La lithographie ". Lithographie originale. Épreuve sur vélin mince. Signée dans la planche. Marges. 46 x 31,5 cm. État A (Quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat