VILLON Jacques (Gaston Duchamp, dit) (Damville... - Lot 260 - Eric Caudron

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
VILLON Jacques (Gaston Duchamp, dit) (Damville (Eure) 1875 Puteaux 1963) - [Portrait]. 1942. Lithographie. Signée et datée en bas à droite dans la planche. Epreuve sur papier Chine, numérotée 10/25 et contresignée au crayon par l'artiste. Marges. 46,5 x 35 cm. Etat B (Rares traces de plis de manipulation et quelques courtes déchirures au bord des marges).
Mes ordres d'achat