VILLON Jacques (Gaston Duchamp, dit) (Damville... - Lot 258 - Eric Caudron

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
VILLON Jacques (Gaston Duchamp, dit) (Damville (Eure) 1875 Puteaux 1963) - [Composition, Nature morte]. Eau-forte originale. Epreuve sur papier vergé fin, annotée "épreuve d'artiste" au crayon. Bonnes marges. 27 x 35 cm. Etat A (Rares rousseurs claires marginales).
Mes ordres d'achat