Lot n° 256
Estimation :
100 - 200
VILLON Jacques (Gaston Duchamp, dit) (Damville... - Lot 256 - Eric Caudron
VILLON Jacques (Gaston Duchamp, dit) (Damville (Eure) 1875 Puteaux 1963) - "Le rire". 1935. Eau-forte originale. Réf.: Ginestet et Pouillon 390. Epreuve d'essai sur papier vélin, signée au crayon par l'artiste. Marges non ébarbées. 35,5 x 25 cm. Etat A (Rares infimes rousseurs claires marginales).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat