VILLON Jacques (Gaston Duchamp, dit) (Damville... - Lot 255 - Eric Caudron

Lot 255
Estimation :
100 - 200 EUR
VILLON Jacques (Gaston Duchamp, dit) (Damville (Eure) 1875 Puteaux 1963) - [Homme assis sur un transat]. Lithographie originale. Signée en bas à droite dans la planche. Epreuve sur papier vélin crème Lafuma, numérotée 14/20 et contresignée au crayon par l'artiste. Marges non ébarbées. 28 x 38 cm. Etat A.
Mes ordres d'achat