Lot n° 253
Estimation :
100 - 200
VEBER Jean (Bordeaux 1758 Paris 1836) - "Ah... - Lot 253 - Eric Caudron
VEBER Jean (Bordeaux 1758 Paris 1836) - "Ah ça va, ça ira, ça ira!". Lithographie originale, imprimée en couleurs. Epreuve sur papier vélin signée au crayon par l'artiste et revêtue du cachet sec de Sagot. Marges. 38 x 56 cm. Etat B (Une déchirure de 4cm en haut et légèrement insolée).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat