VEBER Jean (Bordeaux 1758 Paris 1836) - "Ah... - Lot 253 - Eric Caudron

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
VEBER Jean (Bordeaux 1758 Paris 1836) - "Ah ça va, ça ira, ça ira!". Lithographie originale, imprimée en couleurs. Epreuve sur papier vélin signée au crayon par l'artiste et revêtue du cachet sec de Sagot. Marges. 38 x 56 cm. Etat B (Une déchirure de 4cm en haut et légèrement insolée).
Mes ordres d'achat