Lot n° 248
Estimation :
100 - 300
ROPS Félicien (1833 1898) - "La foire aux... - Lot 248 - Eric Caudron
ROPS Félicien (1833 1898) - "La foire aux Amours, petite planche". Héliogravure retouchée à la pointe sèche. Signée dans la planche. Réf.: Exsteens 393. Epreuve contresignée au crayon gris par l'artiste. Marges. 17,8 x 13 [44,3 x 28] cm. Etat B (Rares rousseurs claires).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat