Lot n° 210
Estimation :
300 - 400
MOUCLIER Marc (Aigre 1866 Paris 1948) - "La... - Lot 210 - Eric Caudron
MOUCLIER Marc (Aigre 1866 Paris 1948) - "La Critique. Affichette". Lithographie. Signée en haut à droite dans la planche. Épreuve sur vélin fort, signée dans la planche. 32,5 x 50 cm. État B (Oxydation marginale et trace d'une ancienne bande de papier gommé le long du bord droit).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat